PLÄNE UND PREISE

Starten Sie kostenlos. Erweitern Sie, wenn es sinnvoll ist.

Jeder Plan definiert Kapazität, Support und Nutzungskontingente – Ihre digitale Entität bleibt einzigartig, von Ihnen erstellt und personalisiert.

Programm für Gründungskunden

Im 1. Jahr: bis zu 34,2 % Rabatt auf berechtigte Pläne. Ab dem 2. Jahr: 20 % bei Verlängerung.

Programm entdecken

Gratuito

Kostenlos

  • Digitale Entitäten: 1
  • Pulses: 1.000
  • KI-Aufrufe: 200
  • Erinnerungen: 100
  • Sitze: 1
Kostenlos starten

Essencial

8,00 €/Monat

oder 80,00 €/Jahr

  • Digitale Entitäten: 1
  • Pulses: 5.000
  • KI-Aufrufe: 3.000
  • Erinnerungen: 1.000
  • Sitze: 1
Starten

Plus

17,00 €/Monat

oder 170,00 €/Jahr

  • Digitale Entitäten: 2
  • Pulses: 15.000
  • KI-Aufrufe: 10.000
  • Erinnerungen: 5.000
  • Sitze: 2
Starten
FÜR DAS GRÜNDERPROGRAMM BERECHTIGT

Profissional

36,00 €/Monat

oder 360,00 €/Jahr

  • Digitale Entitäten: 4
  • Pulses: 30.000
  • KI-Aufrufe: 25.000
  • Erinnerungen: 15.000
  • Sitze: 5
Starten
FÜR DAS GRÜNDERPROGRAMM BERECHTIGT

Empresarial

87,00 €/Monat

oder 870,00 €/Jahr

  • Digitale Entitäten: 10
  • Pulses: 80.000
  • KI-Aufrufe: 60.000
  • Erinnerungen: 40.000
  • Sitze: 20
Starten
FÜR DAS GRÜNDERPROGRAMM BERECHTIGT

Corporativo

220,00 €/Monat

oder 2.200,00 €/Jahr

  • Digitale Entitäten: unbegrenzt*
  • Pulses: 200.000
  • KI-Aufrufe: 150.000
  • Erinnerungen: 150.000
  • Sitze: 50
Starten

Monatliche Kontingente pro Plan

Fair-Use-Kontingente: dimensioniert für typische professionelle Nutzung und transparent angewendet – ohne stille Kürzungen.

GratuitoEssencialPlusProfissional★Empresarial★Corporativo★
Digitale Entitäten112410unbegrenzt*
Pulses1.0005.00015.00030.00080.000200.000
KI-Aufrufe2003.00010.00025.00060.000150.000
Erinnerungen1001.0005.00015.00040.000150.000
Sitze11252050
Sprache (Min./Monat)1530902505001.000
Speicher (GB)52050100250500

*Unterliegt einer technischen Fair-Use-Regelung, die auditierbar ist und transparent kommuniziert wird.

Bewährte Praktiken

  • Die Preise werden in der Währung Ihrer Region angezeigt; die Abrechnung erfolgt in der Landeswährung mit regional angepasstem Preis.
  • Die Zahlung wird sicher verarbeitet und die Rechnungen sind in Ihrem Konto verfügbar.
  • Preise und Leistungsumfang können sich weiterentwickeln; Änderungen werden im Voraus kommuniziert.

Unsicher, welchen Plan Sie wählen sollen?

Starten Sie kostenlos – und erweitern Sie, wenn es sinnvoll ist. Wenn Sie möchten, sprechen Sie mit unserem Team.