PLANOS E PREÇOS

Comece grátis. Evolua quando fizer sentido.

Cada plano define capacidade, suporte e cotas de uso — sua entidade digital permanece única, construída e personalizada por você.

Programa de Clientes Fundadores

No 1º ano: até 34,2% de desconto nos planos elegíveis. A partir do ano 2: 20% na renovação.

Conhecer o programa

Gratuito

Grátis

  • Entidades digitais: 1
  • Pulses: 1.000
  • Chamadas de IA: 200
  • Memórias: 100
  • Assentos: 1
Começar grátis

Essencial

R$ 49,00/mês

ou R$ 489,00/ano

  • Entidades digitais: 1
  • Pulses: 5.000
  • Chamadas de IA: 3.000
  • Memórias: 1.000
  • Assentos: 1
Começar

Plus

R$ 97,00/mês

ou R$ 969,00/ano

  • Entidades digitais: 2
  • Pulses: 15.000
  • Chamadas de IA: 10.000
  • Memórias: 5.000
  • Assentos: 2
Começar
ELEGÍVEL AO PROGRAMA FUNDADOR

Profissional

R$ 197,00/mês

ou R$ 1.999,00/ano

No programa fundador: R$ 1.490,00/ano no 1º ano

  • Entidades digitais: 4
  • Pulses: 30.000
  • Chamadas de IA: 25.000
  • Memórias: 15.000
  • Assentos: 5
Começar
ELEGÍVEL AO PROGRAMA FUNDADOR

Empresarial

R$ 490,00/mês

ou R$ 4.899,00/ano

No programa fundador: R$ 3.500,00/ano no 1º ano

  • Entidades digitais: 10
  • Pulses: 80.000
  • Chamadas de IA: 60.000
  • Memórias: 40.000
  • Assentos: 20
Começar
ELEGÍVEL AO PROGRAMA FUNDADOR

Corporativo

R$ 1.200,00/mês

ou R$ 12.000,00/ano

No programa fundador: R$ 7.900,00/ano no 1º ano

  • Entidades digitais: ilimitado*
  • Pulses: 200.000
  • Chamadas de IA: 150.000
  • Memórias: 150.000
  • Assentos: 50
Começar

Cotas mensais por plano

Cotas de uso justo: dimensionadas para uso profissional típico e aplicadas com transparência — sem cortes silenciosos.

GratuitoEssencialPlusProfissional★Empresarial★Corporativo★
Entidades digitais112410ilimitado*
Pulses1.0005.00015.00030.00080.000200.000
Chamadas de IA2003.00010.00025.00060.000150.000
Memórias1001.0005.00015.00040.000150.000
Assentos11252050
Voz (min/mês)1530902505001.000
Armazenamento (GB)52050100250500

*Sujeito a uso justo técnico, auditável e comunicado com transparência.

Boas práticas

  • Os preços são exibidos na moeda da sua região; a cobrança é feita em moeda local, com preço ajustado por país.
  • O pagamento é processado com segurança e as faturas ficam disponíveis na sua conta.
  • Preços e escopos podem evoluir; mudanças são comunicadas com antecedência.

Dúvidas sobre qual plano escolher?

Comece grátis — e evolua quando fizer sentido. Se preferir, fale com o nosso time.