PIANI E PREZZI

Inizia gratis. Evolvi quando ha senso.

Ogni piano definisce capacità, supporto e quote di utilizzo — la tua entità digitale rimane unica, costruita e personalizzata da te.

Programma Clienti Fondatori

Nel 1° anno: fino al 34,2% di sconto sui piani idonei. Dal 2° anno: 20% sul rinnovo.

Scopri il programma

Gratuito

Gratis

  • Entità digitali: 1
  • Pulses: 1000
  • Chiamate IA: 200
  • Memorie: 100
  • Postazioni: 1
Inizia gratis

Essencial

8,00 €/mese

o 80,00 €/anno

  • Entità digitali: 1
  • Pulses: 5000
  • Chiamate IA: 3000
  • Memorie: 1000
  • Postazioni: 1
Inizia

Plus

17,00 €/mese

o 170,00 €/anno

  • Entità digitali: 2
  • Pulses: 15.000
  • Chiamate IA: 10.000
  • Memorie: 5000
  • Postazioni: 2
Inizia
IDONEO AL PROGRAMMA FONDATORE

Profissional

36,00 €/mese

o 360,00 €/anno

  • Entità digitali: 4
  • Pulses: 30.000
  • Chiamate IA: 25.000
  • Memorie: 15.000
  • Postazioni: 5
Inizia
IDONEO AL PROGRAMMA FONDATORE

Empresarial

87,00 €/mese

o 870,00 €/anno

  • Entità digitali: 10
  • Pulses: 80.000
  • Chiamate IA: 60.000
  • Memorie: 40.000
  • Postazioni: 20
Inizia
IDONEO AL PROGRAMMA FONDATORE

Corporativo

220,00 €/mese

o 2200,00 €/anno

  • Entità digitali: illimitato*
  • Pulses: 200.000
  • Chiamate IA: 150.000
  • Memorie: 150.000
  • Postazioni: 50
Inizia

Quote mensili per piano

Quote di uso equo: dimensionate per un uso professionale tipico e applicate con trasparenza — senza tagli silenziosi.

GratuitoEssencialPlusProfissional★Empresarial★Corporativo★
Entità digitali112410illimitato*
Pulses1000500015.00030.00080.000200.000
Chiamate IA200300010.00025.00060.000150.000
Memorie1001000500015.00040.000150.000
Postazioni11252050
Voce (min/mese)1530902505001000
Archiviazione (GB)52050100250500

*Soggetto a uso equo tecnico, verificabile e comunicato con trasparenza.

Buone pratiche

  • I prezzi sono mostrati nella valuta della tua regione; l'addebito avviene nella valuta locale, con prezzo adeguato per regione.
  • Il pagamento è elaborato in modo sicuro e le fatture sono disponibili nel tuo account.
  • Prezzi e ambiti possono evolvere; le modifiche sono comunicate in anticipo.

Dubbi su quale piano scegliere?

Inizia gratis — ed evolvi quando ha senso. Se preferisci, parla con il nostro team.