PLANES Y PRECIOS

Comienza gratis. Evoluciona cuando tenga sentido.

Cada plan define capacidad, soporte y cuotas de uso — tu entidad digital permanece única, construida y personalizada por ti.

Programa de Clientes Fundadores

En el 1er año: hasta 34,2% de descuento en los planes elegibles. A partir del año 2: 20% en la renovación.

Conocer el programa

Gratuito

Gratis

  • Entidades digitales: 1
  • Pulses: 1000
  • Llamadas de IA: 200
  • Memorias: 100
  • Asientos: 1
Comenzar gratis

Essencial

9,00 US$/mes

o 90,00 US$/año

  • Entidades digitales: 1
  • Pulses: 5000
  • Llamadas de IA: 3000
  • Memorias: 1000
  • Asientos: 1
Comenzar

Plus

19,00 US$/mes

o 190,00 US$/año

  • Entidades digitales: 2
  • Pulses: 15.000
  • Llamadas de IA: 10.000
  • Memorias: 5000
  • Asientos: 2
Comenzar
ELEGIBLE AL PROGRAMA FUNDADOR

Profissional

39,00 US$/mes

o 390,00 US$/año

  • Entidades digitales: 4
  • Pulses: 30.000
  • Llamadas de IA: 25.000
  • Memorias: 15.000
  • Asientos: 5
Comenzar
ELEGIBLE AL PROGRAMA FUNDADOR

Empresarial

95,00 US$/mes

o 950,00 US$/año

  • Entidades digitales: 10
  • Pulses: 80.000
  • Llamadas de IA: 60.000
  • Memorias: 40.000
  • Asientos: 20
Comenzar
ELEGIBLE AL PROGRAMA FUNDADOR

Corporativo

239,00 US$/mes

o 2400,00 US$/año

  • Entidades digitales: ilimitado*
  • Pulses: 200.000
  • Llamadas de IA: 150.000
  • Memorias: 150.000
  • Asientos: 50
Comenzar

Cuotas mensuales por plan

Cuotas de uso justo: dimensionadas para uso profesional típico y aplicadas con transparencia — sin recortes silenciosos.

GratuitoEssencialPlusProfissional★Empresarial★Corporativo★
Entidades digitales112410ilimitado*
Pulses1000500015.00030.00080.000200.000
Llamadas de IA200300010.00025.00060.000150.000
Memorias1001000500015.00040.000150.000
Asientos11252050
Voz (min/mes)1530902505001000
Almacenamiento (GB)52050100250500

*Sujeto a uso justo técnico, auditable y comunicado con transparencia.

Buenas prácticas

  • Los precios se muestran en la moneda de tu región; el cobro se realiza en la moneda local, con precio ajustado por región.
  • El pago se procesa con seguridad y las facturas quedan disponibles en tu cuenta.
  • Precios y alcances pueden evolucionar; los cambios se comunican con antelación.

¿Dudas sobre qué plan elegir?

Comienza gratis — y evoluciona cuando tenga sentido. Si prefieres, habla con nuestro equipo.